CANAIS DA TV DIGITAL (EM UHF)
LISTA ATUALIZADA EM 29/12/2015* AINDA NÃO ENTRARAM EM OPERAÇÃO!!
Região Centro-Oeste
Distrito Federal
Brasília
2.1 TV Brasil
2.2 Tv Brasil (SD)
19.1 CNT*
10.1 Rede Globo Brasília
8.1 Rede Record Brasília
12.1 SBT Brasília
4.1 Rede Bandeirantes Brasília
6.1 TV Brasília (RedeTV!)*
30.1 Rede Gênesis
32.1 Ideal TV
35.1 Rede Vida
17.1 RBI TV*
40.1 Mega TV*
43.1 Canção Nova*
44.1 TV Aparecida*
46.1 Record News*
48.1 TV Novo Tempo*
51.1 TV Senado
53.1 TV Justiça
53.2 Ponto Jus
57.1 Boas Novas
61.1 TV Câmara
61.2 TV Câmara (SD)
Goiás
Goiânia
14.1 TV UFG (TV Brasil)*
4.1 Rede Record Goiás
9.1 TV Serra Dourada (SBT)
24.1 PUC TV Goias (TV Aparecida)
11.1 TV Goiânia (Rede Bandeirantes)
13.1 TV Brasil Central (TV Cultura)
2.1 TV Anhanguera (Rede Globo)
38.1 Gazeta*
42.1 RIT
5.1 Fonte TV*
49.1 Canção Nova*
59.1 Rede Vida
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia GO
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Municipal
62.1 TV Senado*
Anápolis
23.1 TV Serra Dourada (SBT)*
19.1 TV Brasil Central (TV Cultura)
7.1 TV Anhanguera (Rede Globo)
48.1 Gazeta*
55.1 RIT*
36.1 Canção Nova*
28.1 Rede Vida
Luziânia
22.1 TV Anhanguera (Rede Globo)
38.1 TV Serra Dourada (SBT)
31.1 Rede Vida*
20.1 Canção Nova*
44.1 RIT*
Mato Grosso
Cuiabá
14.1 TV Aparecida
17.1 TV Estrela (Cultura)*
19.1 TV Liderança (Gazeta)*
22.1 TV Pantanal (RedeTV!)
34.1 Canção Nova
4.1 TV Centro América (Rede Globo)
10.1 Record MT
8.1 TV Brasil Oeste (CNT)*
12.1 Band MT
43.1 Rede Vida
5.1 TV Rondon (SBT)
46.1 TV Cuiabá (Rede Brasil)
51.1 Record News*
53.1 RIT*
56.1 TV Senado*
30.1 TV Câmara
30.2 TV Assembléia MT
30.3 TV Senado
Mato Grosso do Sul
Campo Grande
15.1 TV Imaculada Conceição (TV Cultura)*
2.1 CNT*
13.1 TV Guanandi (Rede Bandeirantes)*
24.1 Rede Brasil MS
34.1 TV Senado*
26.1 TV Canção Nova*
8.1 SBT MS
6.1 TV Morena (Rede Globo)
11.1 TV MS Record
39.1 Ideal TV*
4.1 TV Brasil Pantanal (TV Brasil)*
44.1 Rede Vida
48.1 TV Aparecida
52.1 Record News*
58.1 RIT
61.1 TV Câmara*
Brasília
2.1 TV Brasil
2.2 Tv Brasil (SD)
19.1 CNT*
10.1 Rede Globo Brasília
8.1 Rede Record Brasília
12.1 SBT Brasília
4.1 Rede Bandeirantes Brasília
6.1 TV Brasília (RedeTV!)*
30.1 Rede Gênesis
32.1 Ideal TV
35.1 Rede Vida
17.1 RBI TV*
40.1 Mega TV*
43.1 Canção Nova*
44.1 TV Aparecida*
46.1 Record News*
48.1 TV Novo Tempo*
51.1 TV Senado
53.1 TV Justiça
53.2 Ponto Jus
57.1 Boas Novas
61.1 TV Câmara
61.2 TV Câmara (SD)
Goiás
Goiânia
14.1 TV UFG (TV Brasil)*
4.1 Rede Record Goiás
9.1 TV Serra Dourada (SBT)
24.1 PUC TV Goias (TV Aparecida)
11.1 TV Goiânia (Rede Bandeirantes)
13.1 TV Brasil Central (TV Cultura)
2.1 TV Anhanguera (Rede Globo)
38.1 Gazeta*
42.1 RIT
5.1 Fonte TV*
49.1 Canção Nova*
59.1 Rede Vida
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia GO
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Municipal
62.1 TV Senado*
Anápolis
23.1 TV Serra Dourada (SBT)*
19.1 TV Brasil Central (TV Cultura)
7.1 TV Anhanguera (Rede Globo)
48.1 Gazeta*
55.1 RIT*
36.1 Canção Nova*
28.1 Rede Vida
Luziânia
22.1 TV Anhanguera (Rede Globo)
38.1 TV Serra Dourada (SBT)
31.1 Rede Vida*
20.1 Canção Nova*
44.1 RIT*
Mato Grosso
Cuiabá
14.1 TV Aparecida
17.1 TV Estrela (Cultura)*
19.1 TV Liderança (Gazeta)*
22.1 TV Pantanal (RedeTV!)
34.1 Canção Nova
4.1 TV Centro América (Rede Globo)
10.1 Record MT
8.1 TV Brasil Oeste (CNT)*
12.1 Band MT
43.1 Rede Vida
5.1 TV Rondon (SBT)
46.1 TV Cuiabá (Rede Brasil)
51.1 Record News*
53.1 RIT*
56.1 TV Senado*
30.1 TV Câmara
30.2 TV Assembléia MT
30.3 TV Senado
Mato Grosso do Sul
Campo Grande
15.1 TV Imaculada Conceição (TV Cultura)*
2.1 CNT*
13.1 TV Guanandi (Rede Bandeirantes)*
24.1 Rede Brasil MS
34.1 TV Senado*
26.1 TV Canção Nova*
8.1 SBT MS
6.1 TV Morena (Rede Globo)
11.1 TV MS Record
39.1 Ideal TV*
4.1 TV Brasil Pantanal (TV Brasil)*
44.1 Rede Vida
48.1 TV Aparecida
52.1 Record News*
58.1 RIT
61.1 TV Câmara*
Alagoas
Maceió
3.1 TVE Alagoas (TV Brasil)*
5.1 TV Alagoas (SBT)*
7.1 TV Gazeta de Alagoas (Rede Globo)
24.1 TV Aparecida
27.1 Rede Vida
35.1 TV Senado*
38.1 Rede Bandeirantes*
13.1 Canção Nova*
11.1 TV Pajuçara (Rede Record)
48.1 RIT*
61.1 TV Câmara*
Bahia
Salvador
15.1 TV Baiana (TV Cultura)*
18.1 CNT Nordeste*
5.1 Record Bahia
2.1 TVE Bahia (TV Brasil)
2.2 TVE Bahia (TV Brasil) (SD)
4.1 TV Aratu (SBT)
11.1 TV Bahia (Rede Globo)
34.1 TV Canção Nova*
13.1 Ideal TV*
44.1 Rede Vida
7.1 Band Bahia
9.1 TV Ouro Negro*
53.1 TV Senado*
26.1 TopTV*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia BA
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Salvador
Ceará
Fortaleza
14.1 Record News*
17.1 Rede União
20.1 Rede 21*
22.1 Rede Diário*
25.1 TV Novo Tempo*
5.1 TV Ceará (TV Brasil)
8.1 TV Cidade (Rede Record)
10.1 TV Verdes Mares (Rede Globo)
2.1 RedeTV!*
12.1 TV Jangadeiro (Rede Bandeirantes)
38.1 TV Aparecida
43.1 TV Senado*
46.1 Rede Vida
48.1 TV O Povo (TV Cultura)*
50.1 RBI TV*
58.1 TV Canção Nova
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
60.3 TV Assembléia CE
60.4 TV Fortaleza (NBR)
Maranhão
São Luís
15.1 TV Guarnicê*
23.1 TV Guará (Record News)
26.1 TV Educadora (Rede Vida)
28.1 Rede Meio Norte
10.1 TV Mirante (Rede Globo)
31.1 Boas Novas*
2.1 TV Brasil*
6.1 TV Cidade (Rede Record)
4.1 TV Difusora (SBT)
8.1 TV São Luís (RedeTV!)
18.1 Ideal TV*
44.1 TV Novo Tempo*
55.1 Rede União*
48.1 TV Aparecida
51.1 TV Senado
51.2 TV Assembléia Alagoas
51.3 TV Câmara
53.1 TV Nazaré*
54.1 TV UFMA*
61.1 TV Câmara*
Paraíba
João Pessoa
10.1 TV Clube PB (Rede Bandeirantes)*
12.1 TV Correio (Rede Record)
7.1 TV Cabo Branco (Rede Globo)
14.1 TV Arapuan (Rede TV!)
4.1 TV Miramar (TV Cultura)*
26.1 CNT*
5.1 TV Tambaú (SBT)
40.1 TV Senado
40.2 TV Assembléia PB
40.3 TV Câmara
48.1 Rede Vida
54.1 TV Canção Nova
61.1 TV Câmara
61.2 TV Câmara João Pessoa
Pernambuco
Recife
14.1 Rede Estação (RBC)
17.1 Record News*
6.1 RedeTV!
6.2 RedeTV! (3D)
4.1 TV Tribuna (Rede Bandeirantes)
22.1 TV Nova Nordeste (TV Cultura)
27.1 TV Olinda (TV Novo Tempo)*
25.1 RIT*
30.1 TV Canção Nova*
33.1 Gazeta*
2.1 TV Jornal (SBT)
13.1 Rede Globo Nordeste
9.1 TV Clube PE (Rede Record)
43.1 RBI TV*
51.1 Rede Vida
55.1 TV Senado*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia PE
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Recife
Piauí
Teresina
19.1 TV Piauí (IMPD)
7.1 Rede Meio Norte
2.1 TV Antares (TV Brasil)*
4.1 Rede Clube (Rede Globo)
5.1 TV Cidade Verde (SBT)
32.1 Rede Família*
10.1 TV Antena 10 (Rede Record)
40.1 Rede Vida
42.1 TV Senado*
61.1 TV Câmara*
Rio Grande do Norte
Natal
19.1 Record News*
22.1 RIT*
25.1 Ideal TV*
27.1 Boas Novas*
3.1 Band Natal
8.1 TV Tropical (Rede Record)*
11.1 InterTV Cabugi (Rede Globo)
13.1 TV Ponta Negra (SBT)
38.1 Rede Vida
41.1 Rede Gênesis*
43.1 CNT*
46.1 TV Canção Nova*
5.1 TVU RN (TV Brasil)*
51.1 TV Câmara
51.2 TV Senado
51.3 TV Assembléia RN
51.4 TV Câmara Natal
52.1 TV Senado*
Sergipe
Aracaju
18.1 Record News*
20.1 RIT*
23.1 Rede Família*
26.1 CNT*
2.1 TV Aperipê (TV Brasil)
4.1 TV Sergipe (Rede Globo)
8.1 TV Atalaia (Rede Record)
39.1 Rede Vida
13.1 Canção Nova
44.1 Rede Bandeirantes
48.1 TV Senado*
48.2 TV Câmara*
48.3 TV ALESE*
50.1 SBT
61.1 TV Câmara*
Maceió
3.1 TVE Alagoas (TV Brasil)*
5.1 TV Alagoas (SBT)*
7.1 TV Gazeta de Alagoas (Rede Globo)
24.1 TV Aparecida
27.1 Rede Vida
35.1 TV Senado*
38.1 Rede Bandeirantes*
13.1 Canção Nova*
11.1 TV Pajuçara (Rede Record)
48.1 RIT*
61.1 TV Câmara*
Bahia
Salvador
15.1 TV Baiana (TV Cultura)*
18.1 CNT Nordeste*
5.1 Record Bahia
2.1 TVE Bahia (TV Brasil)
2.2 TVE Bahia (TV Brasil) (SD)
4.1 TV Aratu (SBT)
11.1 TV Bahia (Rede Globo)
34.1 TV Canção Nova*
13.1 Ideal TV*
44.1 Rede Vida
7.1 Band Bahia
9.1 TV Ouro Negro*
53.1 TV Senado*
26.1 TopTV*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia BA
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Salvador
Ceará
Fortaleza
14.1 Record News*
17.1 Rede União
20.1 Rede 21*
22.1 Rede Diário*
25.1 TV Novo Tempo*
5.1 TV Ceará (TV Brasil)
8.1 TV Cidade (Rede Record)
10.1 TV Verdes Mares (Rede Globo)
2.1 RedeTV!*
12.1 TV Jangadeiro (Rede Bandeirantes)
38.1 TV Aparecida
43.1 TV Senado*
46.1 Rede Vida
48.1 TV O Povo (TV Cultura)*
50.1 RBI TV*
58.1 TV Canção Nova
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
60.3 TV Assembléia CE
60.4 TV Fortaleza (NBR)
Maranhão
São Luís
15.1 TV Guarnicê*
23.1 TV Guará (Record News)
26.1 TV Educadora (Rede Vida)
28.1 Rede Meio Norte
10.1 TV Mirante (Rede Globo)
31.1 Boas Novas*
2.1 TV Brasil*
6.1 TV Cidade (Rede Record)
4.1 TV Difusora (SBT)
8.1 TV São Luís (RedeTV!)
18.1 Ideal TV*
44.1 TV Novo Tempo*
55.1 Rede União*
48.1 TV Aparecida
51.1 TV Senado
51.2 TV Assembléia Alagoas
51.3 TV Câmara
53.1 TV Nazaré*
54.1 TV UFMA*
61.1 TV Câmara*
Paraíba
João Pessoa
10.1 TV Clube PB (Rede Bandeirantes)*
12.1 TV Correio (Rede Record)
7.1 TV Cabo Branco (Rede Globo)
14.1 TV Arapuan (Rede TV!)
4.1 TV Miramar (TV Cultura)*
26.1 CNT*
5.1 TV Tambaú (SBT)
40.1 TV Senado
40.2 TV Assembléia PB
40.3 TV Câmara
48.1 Rede Vida
54.1 TV Canção Nova
61.1 TV Câmara
61.2 TV Câmara João Pessoa
Pernambuco
Recife
14.1 Rede Estação (RBC)
17.1 Record News*
6.1 RedeTV!
6.2 RedeTV! (3D)
4.1 TV Tribuna (Rede Bandeirantes)
22.1 TV Nova Nordeste (TV Cultura)
27.1 TV Olinda (TV Novo Tempo)*
25.1 RIT*
30.1 TV Canção Nova*
33.1 Gazeta*
2.1 TV Jornal (SBT)
13.1 Rede Globo Nordeste
9.1 TV Clube PE (Rede Record)
43.1 RBI TV*
51.1 Rede Vida
55.1 TV Senado*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia PE
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Recife
Piauí
Teresina
19.1 TV Piauí (IMPD)
7.1 Rede Meio Norte
2.1 TV Antares (TV Brasil)*
4.1 Rede Clube (Rede Globo)
5.1 TV Cidade Verde (SBT)
32.1 Rede Família*
10.1 TV Antena 10 (Rede Record)
40.1 Rede Vida
42.1 TV Senado*
61.1 TV Câmara*
Rio Grande do Norte
Natal
19.1 Record News*
22.1 RIT*
25.1 Ideal TV*
27.1 Boas Novas*
3.1 Band Natal
8.1 TV Tropical (Rede Record)*
11.1 InterTV Cabugi (Rede Globo)
13.1 TV Ponta Negra (SBT)
38.1 Rede Vida
41.1 Rede Gênesis*
43.1 CNT*
46.1 TV Canção Nova*
5.1 TVU RN (TV Brasil)*
51.1 TV Câmara
51.2 TV Senado
51.3 TV Assembléia RN
51.4 TV Câmara Natal
52.1 TV Senado*
Sergipe
Aracaju
18.1 Record News*
20.1 RIT*
23.1 Rede Família*
26.1 CNT*
2.1 TV Aperipê (TV Brasil)
4.1 TV Sergipe (Rede Globo)
8.1 TV Atalaia (Rede Record)
39.1 Rede Vida
13.1 Canção Nova
44.1 Rede Bandeirantes
48.1 TV Senado*
48.2 TV Câmara*
48.3 TV ALESE*
50.1 SBT
61.1 TV Câmara*
Amapá
Macapá
21.1 RIT*
6.1 TV Amapá (Rede Globo)
29.1 AmazonSat*
10.1 TV Equinócio (Rede Record)
13.1 TV Amazônia (SBT)
40.1 Rede Vida
52.1 TV Nazaré*
57.1 TV Senado
57.2 TV Assembléia AP
57.3 TV Câmara
61.1 TV Câmara*
Amazonas
Manaus
5.1 TV Amazonas (Rede Globo)
4.1 TV A Crítica (Rede Record)
4.2 TV A Crítica (Rede Record) (3D)
13.1 Band Amazonas
23.1 Ideal TV*
26.1 TV Aparecida
42.1 TV Nazaré*
28.1 RIT*
8.1 Boas Novas
2.1 TV Cultura do Amazonas (TV Brasil)*
10.1 TV Em Tempo (SBT)
36.1 Record News*
40.1 Rede Vida
44.1 AmazonSat
50.1 Local TV (TV Cultura)
55.1 TV Senado
55.2 TV Câmara
55.3 TV ALE AM
20.1 TV Tiradentes (Esporte Interativo)*
Pará
Belém
14.1 TV Grão Pará (Gazeta)
19.1 Rede Vida
7.1 TV Liberal (Rede Globo)
10.1 Rede Record Belém
5.1 SBT Pará
27.1 TV Aparecida
30.1 TV Nazaré
33.1 TV Canção Nova
13.1 RBA (Rede Bandeirantes)
38.1 RIT*
2.1 Rede Cultura do Pará (TV Brasil)
45.1 TV Senado*
45.2 TV ALEPA*
45.3 TV Câmara*
45.4 TV Câmara Belém*
47.1 RedeTV! Belém*
61.1 TV Câmara*
Rondônia
Porto Velho
4.1 TV Rondônia (Rede Globo)
17.1 RedeTV! Rondônia
19.1 Rede Vida
22.1 AmazonSat
25.1 TV Jornet (Rede Meio Norte)*
13.1 TV Candelária (Rede Record)
33.1 TV Nazaré*
9.1 TV Meridional (Rede Bandeirantes)
13.1 TV Allamanda (SBT)
38.1 Rede Brasil*
47.1 RIT*
51.1 TV Senado*
58.1 Record News
61.1 TV Câmara*
Tocantins
Palmas
2.1 Rede Super*
7.1 TV Jovem (Rede Record)*
11.1 TV Anhanguera Palmas (Rede Globo)
27.1 TV Nazaré*
30.1 RIT*
33.1 Rede Vida
13.1 TVE Tocantins (TV Brasil)*
40.1 TV Canção Nova*
43.1 TV Senado*
46.1 TV Aparecida*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia Tocantins
61.3 TV Senado
Macapá
21.1 RIT*
6.1 TV Amapá (Rede Globo)
29.1 AmazonSat*
10.1 TV Equinócio (Rede Record)
13.1 TV Amazônia (SBT)
40.1 Rede Vida
52.1 TV Nazaré*
57.1 TV Senado
57.2 TV Assembléia AP
57.3 TV Câmara
61.1 TV Câmara*
Amazonas
Manaus
5.1 TV Amazonas (Rede Globo)
4.1 TV A Crítica (Rede Record)
4.2 TV A Crítica (Rede Record) (3D)
13.1 Band Amazonas
23.1 Ideal TV*
26.1 TV Aparecida
42.1 TV Nazaré*
28.1 RIT*
8.1 Boas Novas
2.1 TV Cultura do Amazonas (TV Brasil)*
10.1 TV Em Tempo (SBT)
36.1 Record News*
40.1 Rede Vida
44.1 AmazonSat
50.1 Local TV (TV Cultura)
55.1 TV Senado
55.2 TV Câmara
55.3 TV ALE AM
20.1 TV Tiradentes (Esporte Interativo)*
Pará
Belém
14.1 TV Grão Pará (Gazeta)
19.1 Rede Vida
7.1 TV Liberal (Rede Globo)
10.1 Rede Record Belém
5.1 SBT Pará
27.1 TV Aparecida
30.1 TV Nazaré
33.1 TV Canção Nova
13.1 RBA (Rede Bandeirantes)
38.1 RIT*
2.1 Rede Cultura do Pará (TV Brasil)
45.1 TV Senado*
45.2 TV ALEPA*
45.3 TV Câmara*
45.4 TV Câmara Belém*
47.1 RedeTV! Belém*
61.1 TV Câmara*
Rondônia
Porto Velho
4.1 TV Rondônia (Rede Globo)
17.1 RedeTV! Rondônia
19.1 Rede Vida
22.1 AmazonSat
25.1 TV Jornet (Rede Meio Norte)*
13.1 TV Candelária (Rede Record)
33.1 TV Nazaré*
9.1 TV Meridional (Rede Bandeirantes)
13.1 TV Allamanda (SBT)
38.1 Rede Brasil*
47.1 RIT*
51.1 TV Senado*
58.1 Record News
61.1 TV Câmara*
Tocantins
Palmas
2.1 Rede Super*
7.1 TV Jovem (Rede Record)*
11.1 TV Anhanguera Palmas (Rede Globo)
27.1 TV Nazaré*
30.1 RIT*
33.1 Rede Vida
13.1 TVE Tocantins (TV Brasil)*
40.1 TV Canção Nova*
43.1 TV Senado*
46.1 TV Aparecida*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembléia Tocantins
61.3 TV Senado
Espírito Santo
Vitória
10.1 TV Capixaba (Rede Bandeirantes)
19.1 TV Câmara
19.2 TV ALES
19.3 TV Senado
2.1 TVE - ES (TV Brasil)
4.1 TV Gazeta (Rede Globo)
24.1 TV Canção Nova
26.1 RIT
28.1 Ideal TV*
34.1 CNT*
36.1 Rede Vida
6.1 TV Vitória (Rede Record)
7.1 TV Tribuna (SBT)
44.1 RBI TV
57.1 Record News ES
Minas Gerais
Belo Horizonte
9.1 Rede Minas
7.1 Rede Bandeirantes
4.1 RedeTV! MG
4.2 RedeTV! MG (3D)
2.1 Rede Record
16.1 Ideal TV*
12.1 Rede Globo Minas
5.1 TV Alterosa (SBT)
56.1 CNT*
48.1 Rede Vida
27.1 Record News*
61.1 TV Câmara
61.2 TV AL MG
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara BH
65.1 TV Brasil
Araxá
16.1 Rede Século 21*
5.1 Rede Vida
10.1 TV Paranaíba (Rede Record)
12.1 TV Integração Araxá (Rede Globo)
7.1 TV Alterosa (SBT)*
26.1 RIT
Betim
53.1 TV Betim*
Ituiutaba
5.1 Rede Vida
7.1 TV Integração Ituiutaba (Rede Globo)
3.1 Rede Vitoriosa (SBT)
Juiz de Fora
18.1 Ideal TV*
43.1 Rede Vida
2.1 RedeTV!*
12.1 TVE Juiz de Fora (Rede Minas)*
5.1 TV Integração Juiz de Fora (Rede Globo)
10.1 TV Alterosa (SBT)*
7.1 Band Minas
45.1 RecMinas (Rede Record)*
Poços de Caldas
21.1 TV Poços (Rede Minas)
25.1 TV Alterosa (SBT)*
34.1 Band Minas
5.1 EPTV Sul de Minas (Rede Globo)
44.1 RecMinas (Rede Record)*
51.1 TV Plan (TV Brasil)
Uberaba
7.1 TV Bandeirantes Triângulo (Rede Bandeirantes)
18.1 Rede Vida
13.1 TV Paranaíba (Rede Record)
11.1 TV Integração Uberlândia (Rede Globo)
34.1 TV Vitoriosa (SBT)*
22.1 TV Aparecida
57.1 Record News*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
61.3 TV AL MG
61.4 TV Câmara Uberaba
Uberlândia
12.1 TV Bandeirantes Triângulo (Rede Bandeirantes)
22.1 Record News*
26.1 Rede Vida
10.1 TV Paranaíba (Rede Record)
8.1 TV Integração Uberlândia (Rede Globo)
2.1 TV Vitoriosa (SBT)
4.1 TV Universitária (Rede Minas)*
45.1 TV Câmara Uberlândia
45.2 TV AL MG
45.3 TV Câmara
52.1 RIT
44.1 TV Canção Nova*
61.1 TV Câmara*
Varginha
4.1 TV Alterosa Sul de Minas (SBT)
13.1 Band Minas
5.1 EPTV Sul de Minas (Rede Globo)
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro - Sumaré
16.1 RBI TV*
18.1 Futura
6.1 RedeTV! RJ
6.2 RedeTV! RJ 3D
34.1 Rede Vida
11.1 SBT Rio
9.1 CNT RJ
4.1 Rede Globo Rio
32.1 TV Passaponte*
33.1 TopTV
7.1 Rede Bandeirantes Rio
13.1 Rede Record Rio
2.1 TV Brasil
20.1 TV Canção Nova*
26.1 NGT RJ
46.1 TV Aparecida
33.1 Ideal TV*
52.1 Record News*
54.1 RIT*
61.1 TV Câmara*
62.1 TV Senado*
Rio de Janeiro - Serra do Mendanha
34.1 Rede Vida
11.1 SBT Rio
4.1 Rede Globo Rio
6.1 RedeTV! Rio
7.1 Rede Bandeirantes Rio
13.1 Record Rio
2.1 TV Brasil*
48.1 Ideal TV
Rio de Janeiro - Jacarepaguá
4.1 Rede Globo
13.1 Rede Record
58.2 RIT
Resende
15.1 Band Rio Interior
5.1 SBT Interior RJ*
19.1 Record Rio*
13.1 TV Rio Sul (Rede Globo)
45.1 Rede Vida
51.1 TV Canção Nova
São Paulo
São Paulo
14.1 RBI TV*
16.1 Mega TV
11.1 Gazeta
5.1 Rede Globo SP
7.1 Rede Record
21.1 Rede 21
13.1 Rede Bandeirantes SP
2.1 TV Cultura
2.2 Univesp TV
2.3 MultiCultura Educação
27.1 CNT
4.1 SBT
9.1 RedeTV!
9.2 RedeTV! 3D
30.2 RIT
30.3 RIT Notícias
30.4 RIT 1Seg
32.1 Ideal TV
33.1 TopTV
33.2 TopTV (SD)
33.3 Imagem: TV da Cidade de São Paulo Áudio: 1- Super Rádio 2- Top FM 3- Mudo
35.1 TV da Cidade de São Paulo
34.1 Rede Vida
41.1 TV Aparecida
42.1 Record News
8.1 TVT
45.1 Boa Vontade TV
12.1 NGT
49.1 Terra Viva
51.1 Boas Novas*
55.1 TVZ (IMPD)
10.1 Rede Brasil
60.1 TV Mackenzie
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembleia Legislativa SP
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara São Paulo
63.1 TV Brasil
64.1 TV Justiça
64.2 Ponto Jus
Americana
46.1 TV Tododia (NGT)*
52.1 CNT
61.1 TV Câmara*
Aparecida
35.1 TV Canção Nova
59.1 TV Aparecida
Amparo
47.1 Band Campinas*
30.1 VTV (SBT)
35.1 TV Cultura*
39.1 SRTV (NGT)*
12.1 EPTV (Rede Globo)
45.1 TVB Campinas (Rede Record)*
49.1 RedeTV!*
17.1 Record News*
56.1 Gazeta*
Araçatuba
28.1 RBI TV*
9.1 Band SP Interior
26.1 TV TEM São José do Rio Preto (Rede Globo)
11.1 TV Cultura*
39.1 Rede Vida
7.1 SBT Interior
13.1 Record Rio Preto*
47.1 Gazeta*
48.1 RedeTV!
48.2 RedeTV! (3D)
50.1 TV Canção Nova
19.1 TV Birigui (TV Brasil)*
55.1 RIT*
Araraquara
43.1 Rede Família
31.1 TV Cultura Paulista*
17.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
23.1 SBT Central*
29.1 Record Interior SP*
13.1 TV Cultura*
9.1 Record News
21.1 EPTV Central (Rede Globo)
50.1 Rede Vida
61.1 TV Câmara*
Barretos
17.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
6.1 Rede Vida
7.1 EPTV Ribeirão (Rede Globo)
44.1 RBI TV*
57.1 Gazeta*
64.1 TV Câmara Barretos
Bauru
15.1 RBI TV*
10.1 Band SP Interior
21.1 Rede Vida
13.1 SBT Central
26.1 TV TEM (Rede Globo)
4.1 Rede Record Paulista
5.1 TV Cultura*
32.1 TV Prevê
8.1 Record News*
29.1 Ideal TV*
45.1 TV Unesp (TV Brasil)
53.1 Gazeta*
60.1 TV Câmara
60.2 TV ALESP
60.3 TV Câmara Bauru
Campinas
4.1 Rede Bandeirantes Campinas
21.1 RBI TV*
23.1 CNT*
56.1 TV Canção Nova*
6.1 TVB (Rede Record)
30.1 VTV (SBT)
30.2 VTV (SBT) (SD)
31.1 Rede Vida
10.1 TV Cultura
10.2 Univesp TV
10.3 MultiCultura Educação
12.1 EPTV Campinas (Rede Globo)
8.1 Rede Família
2.1 Record News
53.1 TV Século 21
61.1 TV Câmara*
Campos do Jordão
32.1 SBT Vale*
35.1 Gazeta*
42.1 Rede Bandeirantes Vale
18.1 TV Vanguarda São José dos Campos (Rede Globo)
Cravinhos
9.1 TV Clube RIbeirão (Rede Bandeirantes)
51.1 Rede Vida
7.1 EPTV RIbeirão (Rede Globo)
Franca
4.1 Record Interior SP
18.1 TV Clube Ribeirão (Rede Baneirantes)
22.1 Rede Vida
5.1 SBT Ribeirão
6.1 TV Cultura*
43.1 RedeTV!*
7.1 EPTV (Rede Globo)
45.1 RBI TV*
41.1 Ideal TV*
33.1 Gazeta*
61.1 TV Câmara*
Itapetininga
34.1 Rede Bandeirantes
26.1 TV TEM Itapetininga (Rede Globo)
47.1 Rede Vida
42.1 TV Sorocaba (SBT)
10.1 TV Cultura*
54.1 RBI TV*
Jardinópolis
9.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
22.1 Rede Vida
5.1 SBT Ribeirão
13.1 Record Interior
14.1 Record News
2.1 Rede Família
7.1 EPTV (Rede Globo)
Jundiaí
19.1 RBI TV*
47.1 Band Campinas
27.1 CNT*
26.1 TV TEM Sorocaba (Rede Globo)
35.1 TV Sorocaba (SBT)
34.1 Rede Vida
42.1 Record News*
41.1 TV Cultura*
60.1 TV Câmara*
Limeira
4.1 Band Campinas
29.1 VTV (SBT)
47.1 Rede VIda
39.1 TV Jornal Limeira
12.1 EPTV Campinas (Rede Globo)
11.1 Rede Família
3.1 TVB (Rede Record)
36.1 RedeTV!
15.1 MixTV Regional (SescTV)
62.1 TV Câmara
Mogi das Cruzes
38.1 TV Diário (Rede Globo)
Mogi-Guaçu
4.1 Band Campinas
30.1 VTV (SBT)
19.1 TV Canção Nova
12.1 EPTV Campinas (Rede Globo)
27.1 TVB (Rede Record)
Piracicaba
4.1 Band Campinas
21.1 RBI TV*
22.1 Ideal TV*
30.1 TVT (SBT)
31.1 Rede Vida
19.1 TV Cultura*
12.1 EPTV (Rede Globo)
3.1 TVB (Rede Record)*
5.1 Record News*
56.1 Gazeta*
62.1 TV Câmara Piracicaba
62.2 TV Câmara
62.3 TV ALESP
Presidente Prudente
10.1 Rede Bandeirantes SP Interior
25.1 Rede Vida
13.1 TV Fronteira (Rede Globo)
4.1 SBT Interior SP
36.1 RIT*
22.1 TV Cultura*
7.1 Record Rio Preto*
46.1 Gazeta*
14.1 RBI TV*
58.1 Ideal TV*
61.1 TV Câmara*
Ribeirão Preto
9.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
22.1 Rede Vida
5.1 SBT Ribeirão
13.1 Record Interior SP
4.1 TV Cultura
4.2 Univesp TV
4.3 MultiCultura Educação
33.1 TV Thathi (TV Brasil)*
14.1 Record News
2.1 Rede Família
7.1 EPTV Ribeirão (Rede Globo)
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
61.3 TV ALESP
61.4 TV Câmara Ribeirão Preto
Santos
16.1 Rede Vida
18.1 TV Tribuna (Rede Globo)
3.1 TV Cultura
3.2 Univesp TV
3.3 MultiCultura Educação
12.1 TVB (Rede Bandeirantes)*
10.1 Rede 21*
32.1 Gazeta*
8.1 Rede Record Litoral
40.1 TV Unisantos (TV Brasil)*
46.1 VTV (SBT)
14.1 RedeTV!
52.1 TV Santa Cecília (TV Brasil)
56.1 Ideal TV*
61.1 TV Câmara*
São Carlos
17.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
32.1 CNT*
36.1 Record News*
7.1 SBT Ribeirão*
6.1 EPTV Central (Rede Globo)
45.1 RBI TV*
53.1 Rede Vida
61.1 TV Câmara*
São José do Rio Preto
15.1 Ideal TV*
5.1 Band SP Interior
26.1 TV TEM (Rede Globo)
4.1 TV Cultura*
11.1 Rede Vida
9.1 SBT Interior SP*
7.1 Rede Record Rio Preto
41.1 Record News*
61.1 TV Câmara*
São José dos Campos
17.1 TV Vanguarda (Rede Globo)
25.1 RBI TV*
19.1 Rede Vida
11.1 Boa Vontade TV
51.1 Record Litoral
27.1 TV Cultura
27.2 Univesp TV
27.3 MultiCultura Educação
57.1 Rede Bandeirantes Vale
58.1 TV Canção Nova
61.1 TV Câmara
61.2 TV ALESP
61.3 Rede Legislativa
61.4 TV Câmara Jacareí
Sertãozinho
53.1 Rede Vida*
5.1 SBT Ribeirão
27.1 Record Interior SP*
34.1 TV Cultura*
49.1 RBI TV*
Sorocaba
16.1 TV Aparecida
20.1 TopTV
23.1 Record Paulista*
26.1 TV TEM (Rede Globo)
28.1 Rede Vida
35.1 TV Sorocaba (SBT)
41.1 TV Cultura*
30.1 Band SP
61.1 TV Câmara*
Taubaté
6.1 Rede Bandeirantes
8.1 TV Cultura*
26.1 RBI TV*
47.1 TV Vanguarda (Rede Globo)
49.1 TopTV*
41.1 RedeTV!*
10.1 Record Litoral*
21.1 SBT Vale
Vitória
10.1 TV Capixaba (Rede Bandeirantes)
19.1 TV Câmara
19.2 TV ALES
19.3 TV Senado
2.1 TVE - ES (TV Brasil)
4.1 TV Gazeta (Rede Globo)
24.1 TV Canção Nova
26.1 RIT
28.1 Ideal TV*
34.1 CNT*
36.1 Rede Vida
6.1 TV Vitória (Rede Record)
7.1 TV Tribuna (SBT)
44.1 RBI TV
57.1 Record News ES
Minas Gerais
Belo Horizonte
9.1 Rede Minas
7.1 Rede Bandeirantes
4.1 RedeTV! MG
4.2 RedeTV! MG (3D)
2.1 Rede Record
16.1 Ideal TV*
12.1 Rede Globo Minas
5.1 TV Alterosa (SBT)
56.1 CNT*
48.1 Rede Vida
27.1 Record News*
61.1 TV Câmara
61.2 TV AL MG
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara BH
65.1 TV Brasil
Araxá
16.1 Rede Século 21*
5.1 Rede Vida
10.1 TV Paranaíba (Rede Record)
12.1 TV Integração Araxá (Rede Globo)
7.1 TV Alterosa (SBT)*
26.1 RIT
Betim
53.1 TV Betim*
Ituiutaba
5.1 Rede Vida
7.1 TV Integração Ituiutaba (Rede Globo)
3.1 Rede Vitoriosa (SBT)
Juiz de Fora
18.1 Ideal TV*
43.1 Rede Vida
2.1 RedeTV!*
12.1 TVE Juiz de Fora (Rede Minas)*
5.1 TV Integração Juiz de Fora (Rede Globo)
10.1 TV Alterosa (SBT)*
7.1 Band Minas
45.1 RecMinas (Rede Record)*
Poços de Caldas
21.1 TV Poços (Rede Minas)
25.1 TV Alterosa (SBT)*
34.1 Band Minas
5.1 EPTV Sul de Minas (Rede Globo)
44.1 RecMinas (Rede Record)*
51.1 TV Plan (TV Brasil)
Uberaba
7.1 TV Bandeirantes Triângulo (Rede Bandeirantes)
18.1 Rede Vida
13.1 TV Paranaíba (Rede Record)
11.1 TV Integração Uberlândia (Rede Globo)
34.1 TV Vitoriosa (SBT)*
22.1 TV Aparecida
57.1 Record News*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
61.3 TV AL MG
61.4 TV Câmara Uberaba
Uberlândia
12.1 TV Bandeirantes Triângulo (Rede Bandeirantes)
22.1 Record News*
26.1 Rede Vida
10.1 TV Paranaíba (Rede Record)
8.1 TV Integração Uberlândia (Rede Globo)
2.1 TV Vitoriosa (SBT)
4.1 TV Universitária (Rede Minas)*
45.1 TV Câmara Uberlândia
45.2 TV AL MG
45.3 TV Câmara
52.1 RIT
44.1 TV Canção Nova*
61.1 TV Câmara*
Varginha
4.1 TV Alterosa Sul de Minas (SBT)
13.1 Band Minas
5.1 EPTV Sul de Minas (Rede Globo)
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro - Sumaré
16.1 RBI TV*
18.1 Futura
6.1 RedeTV! RJ
6.2 RedeTV! RJ 3D
34.1 Rede Vida
11.1 SBT Rio
9.1 CNT RJ
4.1 Rede Globo Rio
32.1 TV Passaponte*
33.1 TopTV
7.1 Rede Bandeirantes Rio
13.1 Rede Record Rio
2.1 TV Brasil
20.1 TV Canção Nova*
26.1 NGT RJ
46.1 TV Aparecida
33.1 Ideal TV*
52.1 Record News*
54.1 RIT*
61.1 TV Câmara*
62.1 TV Senado*
Rio de Janeiro - Serra do Mendanha
34.1 Rede Vida
11.1 SBT Rio
4.1 Rede Globo Rio
6.1 RedeTV! Rio
7.1 Rede Bandeirantes Rio
13.1 Record Rio
2.1 TV Brasil*
48.1 Ideal TV
Rio de Janeiro - Jacarepaguá
4.1 Rede Globo
13.1 Rede Record
58.2 RIT
Resende
15.1 Band Rio Interior
5.1 SBT Interior RJ*
19.1 Record Rio*
13.1 TV Rio Sul (Rede Globo)
45.1 Rede Vida
51.1 TV Canção Nova
São Paulo
São Paulo
14.1 RBI TV*
16.1 Mega TV
11.1 Gazeta
5.1 Rede Globo SP
7.1 Rede Record
21.1 Rede 21
13.1 Rede Bandeirantes SP
2.1 TV Cultura
2.2 Univesp TV
2.3 MultiCultura Educação
27.1 CNT
4.1 SBT
9.1 RedeTV!
9.2 RedeTV! 3D
30.2 RIT
30.3 RIT Notícias
30.4 RIT 1Seg
32.1 Ideal TV
33.1 TopTV
33.2 TopTV (SD)
33.3 Imagem: TV da Cidade de São Paulo Áudio: 1- Super Rádio 2- Top FM 3- Mudo
35.1 TV da Cidade de São Paulo
34.1 Rede Vida
41.1 TV Aparecida
42.1 Record News
8.1 TVT
45.1 Boa Vontade TV
12.1 NGT
49.1 Terra Viva
51.1 Boas Novas*
55.1 TVZ (IMPD)
10.1 Rede Brasil
60.1 TV Mackenzie
61.1 TV Câmara
61.2 TV Assembleia Legislativa SP
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara São Paulo
63.1 TV Brasil
64.1 TV Justiça
64.2 Ponto Jus
Americana
46.1 TV Tododia (NGT)*
52.1 CNT
61.1 TV Câmara*
Aparecida
35.1 TV Canção Nova
59.1 TV Aparecida
Amparo
47.1 Band Campinas*
30.1 VTV (SBT)
35.1 TV Cultura*
39.1 SRTV (NGT)*
12.1 EPTV (Rede Globo)
45.1 TVB Campinas (Rede Record)*
49.1 RedeTV!*
17.1 Record News*
56.1 Gazeta*
Araçatuba
28.1 RBI TV*
9.1 Band SP Interior
26.1 TV TEM São José do Rio Preto (Rede Globo)
11.1 TV Cultura*
39.1 Rede Vida
7.1 SBT Interior
13.1 Record Rio Preto*
47.1 Gazeta*
48.1 RedeTV!
48.2 RedeTV! (3D)
50.1 TV Canção Nova
19.1 TV Birigui (TV Brasil)*
55.1 RIT*
Araraquara
43.1 Rede Família
31.1 TV Cultura Paulista*
17.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
23.1 SBT Central*
29.1 Record Interior SP*
13.1 TV Cultura*
9.1 Record News
21.1 EPTV Central (Rede Globo)
50.1 Rede Vida
61.1 TV Câmara*
Barretos
17.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
6.1 Rede Vida
7.1 EPTV Ribeirão (Rede Globo)
44.1 RBI TV*
57.1 Gazeta*
64.1 TV Câmara Barretos
Bauru
15.1 RBI TV*
10.1 Band SP Interior
21.1 Rede Vida
13.1 SBT Central
26.1 TV TEM (Rede Globo)
4.1 Rede Record Paulista
5.1 TV Cultura*
32.1 TV Prevê
8.1 Record News*
29.1 Ideal TV*
45.1 TV Unesp (TV Brasil)
53.1 Gazeta*
60.1 TV Câmara
60.2 TV ALESP
60.3 TV Câmara Bauru
Campinas
4.1 Rede Bandeirantes Campinas
21.1 RBI TV*
23.1 CNT*
56.1 TV Canção Nova*
6.1 TVB (Rede Record)
30.1 VTV (SBT)
30.2 VTV (SBT) (SD)
31.1 Rede Vida
10.1 TV Cultura
10.2 Univesp TV
10.3 MultiCultura Educação
12.1 EPTV Campinas (Rede Globo)
8.1 Rede Família
2.1 Record News
53.1 TV Século 21
61.1 TV Câmara*
Campos do Jordão
32.1 SBT Vale*
35.1 Gazeta*
42.1 Rede Bandeirantes Vale
18.1 TV Vanguarda São José dos Campos (Rede Globo)
Cravinhos
9.1 TV Clube RIbeirão (Rede Bandeirantes)
51.1 Rede Vida
7.1 EPTV RIbeirão (Rede Globo)
Franca
4.1 Record Interior SP
18.1 TV Clube Ribeirão (Rede Baneirantes)
22.1 Rede Vida
5.1 SBT Ribeirão
6.1 TV Cultura*
43.1 RedeTV!*
7.1 EPTV (Rede Globo)
45.1 RBI TV*
41.1 Ideal TV*
33.1 Gazeta*
61.1 TV Câmara*
Itapetininga
34.1 Rede Bandeirantes
26.1 TV TEM Itapetininga (Rede Globo)
47.1 Rede Vida
42.1 TV Sorocaba (SBT)
10.1 TV Cultura*
54.1 RBI TV*
Jardinópolis
9.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
22.1 Rede Vida
5.1 SBT Ribeirão
13.1 Record Interior
14.1 Record News
2.1 Rede Família
7.1 EPTV (Rede Globo)
Jundiaí
19.1 RBI TV*
47.1 Band Campinas
27.1 CNT*
26.1 TV TEM Sorocaba (Rede Globo)
35.1 TV Sorocaba (SBT)
34.1 Rede Vida
42.1 Record News*
41.1 TV Cultura*
60.1 TV Câmara*
Limeira
4.1 Band Campinas
29.1 VTV (SBT)
47.1 Rede VIda
39.1 TV Jornal Limeira
12.1 EPTV Campinas (Rede Globo)
11.1 Rede Família
3.1 TVB (Rede Record)
36.1 RedeTV!
15.1 MixTV Regional (SescTV)
62.1 TV Câmara
Mogi das Cruzes
38.1 TV Diário (Rede Globo)
Mogi-Guaçu
4.1 Band Campinas
30.1 VTV (SBT)
19.1 TV Canção Nova
12.1 EPTV Campinas (Rede Globo)
27.1 TVB (Rede Record)
Piracicaba
4.1 Band Campinas
21.1 RBI TV*
22.1 Ideal TV*
30.1 TVT (SBT)
31.1 Rede Vida
19.1 TV Cultura*
12.1 EPTV (Rede Globo)
3.1 TVB (Rede Record)*
5.1 Record News*
56.1 Gazeta*
62.1 TV Câmara Piracicaba
62.2 TV Câmara
62.3 TV ALESP
Presidente Prudente
10.1 Rede Bandeirantes SP Interior
25.1 Rede Vida
13.1 TV Fronteira (Rede Globo)
4.1 SBT Interior SP
36.1 RIT*
22.1 TV Cultura*
7.1 Record Rio Preto*
46.1 Gazeta*
14.1 RBI TV*
58.1 Ideal TV*
61.1 TV Câmara*
Ribeirão Preto
9.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
22.1 Rede Vida
5.1 SBT Ribeirão
13.1 Record Interior SP
4.1 TV Cultura
4.2 Univesp TV
4.3 MultiCultura Educação
33.1 TV Thathi (TV Brasil)*
14.1 Record News
2.1 Rede Família
7.1 EPTV Ribeirão (Rede Globo)
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
61.3 TV ALESP
61.4 TV Câmara Ribeirão Preto
Santos
16.1 Rede Vida
18.1 TV Tribuna (Rede Globo)
3.1 TV Cultura
3.2 Univesp TV
3.3 MultiCultura Educação
12.1 TVB (Rede Bandeirantes)*
10.1 Rede 21*
32.1 Gazeta*
8.1 Rede Record Litoral
40.1 TV Unisantos (TV Brasil)*
46.1 VTV (SBT)
14.1 RedeTV!
52.1 TV Santa Cecília (TV Brasil)
56.1 Ideal TV*
61.1 TV Câmara*
São Carlos
17.1 TV Clube Ribeirão (Rede Bandeirantes)
32.1 CNT*
36.1 Record News*
7.1 SBT Ribeirão*
6.1 EPTV Central (Rede Globo)
45.1 RBI TV*
53.1 Rede Vida
61.1 TV Câmara*
São José do Rio Preto
15.1 Ideal TV*
5.1 Band SP Interior
26.1 TV TEM (Rede Globo)
4.1 TV Cultura*
11.1 Rede Vida
9.1 SBT Interior SP*
7.1 Rede Record Rio Preto
41.1 Record News*
61.1 TV Câmara*
São José dos Campos
17.1 TV Vanguarda (Rede Globo)
25.1 RBI TV*
19.1 Rede Vida
11.1 Boa Vontade TV
51.1 Record Litoral
27.1 TV Cultura
27.2 Univesp TV
27.3 MultiCultura Educação
57.1 Rede Bandeirantes Vale
58.1 TV Canção Nova
61.1 TV Câmara
61.2 TV ALESP
61.3 Rede Legislativa
61.4 TV Câmara Jacareí
Sertãozinho
53.1 Rede Vida*
5.1 SBT Ribeirão
27.1 Record Interior SP*
34.1 TV Cultura*
49.1 RBI TV*
Sorocaba
16.1 TV Aparecida
20.1 TopTV
23.1 Record Paulista*
26.1 TV TEM (Rede Globo)
28.1 Rede Vida
35.1 TV Sorocaba (SBT)
41.1 TV Cultura*
30.1 Band SP
61.1 TV Câmara*
Taubaté
6.1 Rede Bandeirantes
8.1 TV Cultura*
26.1 RBI TV*
47.1 TV Vanguarda (Rede Globo)
49.1 TopTV*
41.1 RedeTV!*
10.1 Record Litoral*
21.1 SBT Vale
Paraná
Curitiba
14.1 TVCi (Rede Mundial)
16.1 TV Evangelizar (Rede Século 21)
19.1 RBI TV*
20.1 TV Senado*
21.1 Rede Mercosul
26.1 Rede Vida
29.1 Ideal TV*
35.1 TV Novo Tempo*
7.1 RIC (Rede Record)
9.1 eParaná (TV Cultura)
2.1 Rede Bandeirantes
4.1 TV Iguaçu (SBT)
12.1 RPC TV (Rede Globo)
6.1 CNT
44.1 TV Aparecida
46.1 Rede Família*
55.1 Rede Super
61.1 TV Câmara*
Apucarana
20.1 Rede Vida
11.1 TV Tibagi (SBT)
32.1 RPC Londrina (Rede Globo)
38.1 RTV Canal 38 (TV Cultura)*
50.1 RIC Cornélio Procópio (Rede Record)*
Cascavel
14.1 Rede Vida
20.1 CATVE (TV Cultura)*
8.1 TV Naipi (SBT)*
26.1 TV Canção Nova
10.1 RPC (Rede Globo)
6.1 TV Tarobá (Rede Bandeirantes)
7.1 RIC Toledo (Rede Record)
13.1 CNT Londrina*
52.1 Gazeta*
43.1 Ideal TV*
Guarapuava
16.1 Rede Vida
12.1 TV Iguaçu (SBT)*
10.1 RPC TV (Rede Globo)
21.1 RIC Toledo (Rede Record)*
4.1 TV Tarobá Cascavel (Rede Bandeirantes)*
18.1 CNT*
40.1 Gazeta*
46.1 TV Canção Nova
Londrina
18.1 Rede Vida
5.1 TV Cidade (SBT)
44.1 Ideal TV*
13.1 TV Tarobá Londrina (Rede Bandeirantes)
40.1 TV UEL (eParaná)*
3.1 RPC (Rede Globo)
46.1 Gazeta*
7.1 CNT Londrina
12.1 RIC Cornélio Procópio (Rede Record)
52.1 RIT*
Maringá
19.1 Rede Vida
4.1 TV Tibagi (SBT)
25.1 Ideal TV*
6.1 TV Maringá (Rede Bandeirantes)*
31.1 TV Evangelizar (Rede Século 21)
10.1 RTV Canal 10
13.1 RIC (Rede Record)*
28.1 TV UniCesumar (Futura)*
8.1 RPC TV (Rede Globo)
15.1 CNT*
52.1 RIT*
57.1 TV Canção Nova*
Ponta Grossa
14.1 Rede Vida
22.1 Band Curitiba
26.1 TV Canção Nova*
40.1 Gazeta*
7.1 RPC TV (Rede Globo)
45.1 Rede Mercosul*
47.1 RIC (Rede Record)*
Paranavaí
20.1 Rede Vida
5.1 RIC Maringá (Rede Record)*
23.1 TV Maringá (Rede Bandeirantes)*
10.1 TV Tibagi (SBT)*
7.1 RPC TV (Rede Globo)
12.1 CNT*
Cianorte
40.1 TV Tarobá Cascavel (Rede Bandeirantes)*
42.1 RPC Paranavaí (Rede Globo)
17.1 TV Cinturão Verde (TV Cultura)*
46.1 CNT*
52.1 RIC Maringá (Rede Record)*
Toledo
15.1 Rede Vida
41.1 TV Naipi (SBT)*
10.1 RPC Cascavel (Rede Globo)
7.1 RIC TV (Rede Record)
Foz do Iguaçú
23.1 TV Canção Nova*
21.1 RIC Toledo (Rede Record)
6.1 TV Tarobá Cascavel (Rede Bandeirantes)
33.1 CNT*
5.1 RPC (Rede Globo)
12.1 TV Naipi (SBT)
49.1 Rede Vida*
15.1 Ideal TV*
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
14.1 Ideal TV*
16.1 Rede Vida
18.1 Record News
2.1 Rede Record
24.1 Rede Gênesis*
4.1 TV Pampa (RedeTV!)
5.1 SBT RS
7.1 TVE RS (TV Brasil)
10.1 Rede Bandeirantes RS
12.1 RBS TV (Rede Globo)
38.1 TVCi (IMPD)
40.1 RBI TV*
46.1 CNT*
48.1 Ulbra TV (TV Cultura)*
59.1 TV Aparecida*
61.1 TV Câmara
61.2 TV AL RS
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Porto Alegre
65.1 TV Brasil
Santa Catarina
Florianópolis
15.1 Gazeta*
20.1 Rede Vida
23.1 TV Canção Nova
25.1 CNT*
28.1 Boas Novas*
4.1 RIC TV (Rede Record)
6.1 Record News SC
9.1 Rede Bandeirantes SC
12.1 RBS TV (Rede Globo)
36.1 RBI TV*
41.1 Rede Família*
43.1 TV Aparecida
45.1 SBT SC (SBT)
50.1 TVCi (IMPD)*
57.1 TopTV*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
61.3 TV AL SC
61.4 TV Câmara Florianópolis
62.1 TV Senado*
63.1 TV UFSC (TV Brasil)
Curitiba
14.1 TVCi (Rede Mundial)
16.1 TV Evangelizar (Rede Século 21)
19.1 RBI TV*
20.1 TV Senado*
21.1 Rede Mercosul
26.1 Rede Vida
29.1 Ideal TV*
35.1 TV Novo Tempo*
7.1 RIC (Rede Record)
9.1 eParaná (TV Cultura)
2.1 Rede Bandeirantes
4.1 TV Iguaçu (SBT)
12.1 RPC TV (Rede Globo)
6.1 CNT
44.1 TV Aparecida
46.1 Rede Família*
55.1 Rede Super
61.1 TV Câmara*
Apucarana
20.1 Rede Vida
11.1 TV Tibagi (SBT)
32.1 RPC Londrina (Rede Globo)
38.1 RTV Canal 38 (TV Cultura)*
50.1 RIC Cornélio Procópio (Rede Record)*
Cascavel
14.1 Rede Vida
20.1 CATVE (TV Cultura)*
8.1 TV Naipi (SBT)*
26.1 TV Canção Nova
10.1 RPC (Rede Globo)
6.1 TV Tarobá (Rede Bandeirantes)
7.1 RIC Toledo (Rede Record)
13.1 CNT Londrina*
52.1 Gazeta*
43.1 Ideal TV*
Guarapuava
16.1 Rede Vida
12.1 TV Iguaçu (SBT)*
10.1 RPC TV (Rede Globo)
21.1 RIC Toledo (Rede Record)*
4.1 TV Tarobá Cascavel (Rede Bandeirantes)*
18.1 CNT*
40.1 Gazeta*
46.1 TV Canção Nova
Londrina
18.1 Rede Vida
5.1 TV Cidade (SBT)
44.1 Ideal TV*
13.1 TV Tarobá Londrina (Rede Bandeirantes)
40.1 TV UEL (eParaná)*
3.1 RPC (Rede Globo)
46.1 Gazeta*
7.1 CNT Londrina
12.1 RIC Cornélio Procópio (Rede Record)
52.1 RIT*
Maringá
19.1 Rede Vida
4.1 TV Tibagi (SBT)
25.1 Ideal TV*
6.1 TV Maringá (Rede Bandeirantes)*
31.1 TV Evangelizar (Rede Século 21)
10.1 RTV Canal 10
13.1 RIC (Rede Record)*
28.1 TV UniCesumar (Futura)*
8.1 RPC TV (Rede Globo)
15.1 CNT*
52.1 RIT*
57.1 TV Canção Nova*
Ponta Grossa
14.1 Rede Vida
22.1 Band Curitiba
26.1 TV Canção Nova*
40.1 Gazeta*
7.1 RPC TV (Rede Globo)
45.1 Rede Mercosul*
47.1 RIC (Rede Record)*
Paranavaí
20.1 Rede Vida
5.1 RIC Maringá (Rede Record)*
23.1 TV Maringá (Rede Bandeirantes)*
10.1 TV Tibagi (SBT)*
7.1 RPC TV (Rede Globo)
12.1 CNT*
Cianorte
40.1 TV Tarobá Cascavel (Rede Bandeirantes)*
42.1 RPC Paranavaí (Rede Globo)
17.1 TV Cinturão Verde (TV Cultura)*
46.1 CNT*
52.1 RIC Maringá (Rede Record)*
Toledo
15.1 Rede Vida
41.1 TV Naipi (SBT)*
10.1 RPC Cascavel (Rede Globo)
7.1 RIC TV (Rede Record)
Foz do Iguaçú
23.1 TV Canção Nova*
21.1 RIC Toledo (Rede Record)
6.1 TV Tarobá Cascavel (Rede Bandeirantes)
33.1 CNT*
5.1 RPC (Rede Globo)
12.1 TV Naipi (SBT)
49.1 Rede Vida*
15.1 Ideal TV*
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
14.1 Ideal TV*
16.1 Rede Vida
18.1 Record News
2.1 Rede Record
24.1 Rede Gênesis*
4.1 TV Pampa (RedeTV!)
5.1 SBT RS
7.1 TVE RS (TV Brasil)
10.1 Rede Bandeirantes RS
12.1 RBS TV (Rede Globo)
38.1 TVCi (IMPD)
40.1 RBI TV*
46.1 CNT*
48.1 Ulbra TV (TV Cultura)*
59.1 TV Aparecida*
61.1 TV Câmara
61.2 TV AL RS
61.3 TV Senado
61.4 TV Câmara Porto Alegre
65.1 TV Brasil
Santa Catarina
Florianópolis
15.1 Gazeta*
20.1 Rede Vida
23.1 TV Canção Nova
25.1 CNT*
28.1 Boas Novas*
4.1 RIC TV (Rede Record)
6.1 Record News SC
9.1 Rede Bandeirantes SC
12.1 RBS TV (Rede Globo)
36.1 RBI TV*
41.1 Rede Família*
43.1 TV Aparecida
45.1 SBT SC (SBT)
50.1 TVCi (IMPD)*
57.1 TopTV*
61.1 TV Câmara
61.2 TV Senado
61.3 TV AL SC
61.4 TV Câmara Florianópolis
62.1 TV Senado*
63.1 TV UFSC (TV Brasil)
Lista criada originalmente pelo usuário: Seu Madruga Veste Preto;
Edição (2015): Ambrosi.
Edição (2015): Ambrosi.
Agradecimentos ao usuário jppedro86, por sua grande colaboração para atualização da lista.